: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Centara Grand Beach Resort Phuket 5* : : Отзыв 1892145 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

вылет 04 марта

Отзыв написал 24.11.2014.

Выбрали отель по рекомендации друзей, очень достойный отель. Все номера с видом на море, вид шикарный. Татьяне на рецепшн спасибо большое, нас много одна одна, но всегда готова помочь. Депозит в отеле 2000 батт в сутки, у нас было 8 дней 16000 бат, уменьшить его не получилось. Раньше брали депозит долларами, но сейчас только баттами. Если не карты или столько батт сразу можно внести долл или евро, а в течении 3х дней принести батты и вашу доллары вернут обратно. Конечно плохо в день выезда оставаться с такой суммой баттов, но не смертельно.
Убирали хорошо, на завтрак голодным не останетесь, но в целом в ресторанах не вкусно и дорого. Ни ресторан The Cove и итальянский не порадовали едой. В первый день там поели и решили, что будем питаться вне отеля. В кафешке на пляже слева, если стоять лицом к отелю на много вкуснее и дешевле. Можно в сам город прости по пляжу, там уже много всяких кафешек и магазинов. Нужно иметь ввиду, что цены в меню ресторанов и баров в отеле без налога 7% типа НДС и 10% чаевых, которые включают сразу. Мы в итальянском ресторане заказали крем суп тыквенный и чесночные гренки, ждали 1.5 часа. Официанты ходили мимо извиняли, пива соки предлагали еще заказать до супа. только такой развод на бар, долго блюда не нести или еще что-то, но чаевых за ожидиние больше 1 часа супа давать не хотелось, ан нет вам их уже включили. Ну это мелочи. Свежевыжеты соки и коктейли в барах у бассейнов по демократичным ценам, а вот мороженое 260 батт + 7% типа НДС и 10% чаевых. Маленький стаканчик 60 г однако :-))

По отдыху негатив только Коралл, а вернее его принимашка Одеон. Это просто кошмар, такого не было ни в одной стране, где мы путешествовали с Коралл. С дуру решили воспользоваться групповым трансфером. По прилете нас на дожде держали около часа на улице, так как автобусов не было, чемоданы загрузили уже в какие то грузовички и на прочь отказывались их отдавать, когда мы хотели уехать сами. Потом нас провезли по все помойкам Патонга, пока развозили гостей, через 4 часа мытарств с Патонга поехали на Карон. Отвезли в Ле меридиан и потом мы последние Центара. Еще в автобусе объявили у кого когда с гидом в встреча, кто не придет, тот не узнает его телефон, еще не будет зарегистрирован ваучер и нас может полиция арестовать. Бред полный. А еще кто на встречу не придет, тот может и не узнать во сколько у него обратный трансфер. Так как гид нас у себя не запишет и факс нам может не прийти. Ну супер сервис. На встречу мы пришли, ладно... купили даже у него поездку на острова. В ваучере на экскурсия стояло время трансфера 9,00, но гид сказал, что вечером перед экскурсией будет смс с уточнением времени. Получаем смс Время выезда 8,00. Ну ОК. Утро. Ждем 8 утра, 9 утра , ну нам же за счастье встать в 6,30 утра чтобы позавтракать и на экскурсию ( учитывая разницу во времени 4 часа, это по нашему 2 часа ночи) Нас забрали первыми, так вот все остальные отели у всех естественно задержка на 1 час, все не довольны. Вот такой сервис от Коралла- Одеон.

Отель отличный, а вот Коралл _Одеон должно быть стыдно за такое отношение к гостям.

Туры в Пхукет Centara Grand Beach Resort Phuket 5*, вылет из г.Москва

04.03.2017