: : Египет : : Макади Бей : : Санвинг Ватерворлд Макади Бей : : Отзыв 1892144 : : Туры

Отзыв на отель Санвинг Ватерворлд Макади Бей

Отзыв написал 24.11.2014.

Отдыхали в ноябре. Минусов много: постоянно занятые и бегущие официанты в ресторанах. не дозовешься, столы убирать не успевают, мест на улице не найдешь. Еды очень много, но вся она какая-то второсортная ( хотя нашли то что можно есть, без последствий ) Напитки не вкусные- только пиво можно пить, чем мы и занимались. Официант и бармены предлагают купить краденные напитки)))) Наливают в крошечные стаканчики - не удобно.
Теперь плюсы - два аквапарка (детский и взрослый), приличный пляж, лежаки зонты все бесплатно, красивое море. Хорошие аниматоры ( постоянно тащат на волейбол, акву, тенис, зумбу)))) отдельный респект Полю из Гаити, отличный парень, постоянно с детьми тусуется.
каждый день практически каки-то вечерние шоу-программы, сначала детская, потомо для взрослых- по мне и моим детям- какая та полная лажа, танцуют группа немцев в костюмах животных, потом они-же поют хиты 70х 80х 90х - полная хрень, смотреть невозможно, хотя поют вживую и не плохо. Отдыхом довольны!!!

Туры в Санвинг Ватерворлд Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санвинг Ватерворлд Макади Бей>>>