: : Египет : : Хургада : : Хургада Arabella Azur Resort : : Отзыв 1892142 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Arabella Azur Resort

Отзыв написал 24.11.2014.

Заселили очень быстро в корпус Д у моря. Номер шикарный для семьи с детьми - комната разграничена на 2 зоны, дочка спала в "своей комнате". Окна с террасой смотрели на дворик с кальянным уголком, где вечерами играла музыка. Сначала напряглись - как будем спать да еще и с ребенком, но в 11 вечера все стихло и мы поняли что развлечения даже в плюс (не выходя из номера). Многие пишут про плохое отношение к русским - чушь полная!!! Как вы относитесь к обслуге, так и они к вам. Если вы будуте возмущаться, что к вам не подходят, что вам не наливают - так и дальше к вам не будут подходить и не наливать... Немцы ждут и улыбаются, а русские сразу начинают права качать. Я специально наблюдала, как на одну и ту же ситуацию реагруют наши и немцы. Поверьте, ситуация не в нашу пользу! Улыбайтесь, чаще спасибо, - у них не сладкая жизнь - носятся как ужаленные (вы отдыхаете, никуда не торопитесь). а еще лучше - положите доллар под тарелку или пепельницу - поверьте, он делает чудеса! мы не обеднели на 30 долларов на чаевые за 10 дней пребывания, но к нам уважительно относились и мы всегда и всем говорили спасибо! - я считаю, хорошее настроение - главное на отдыхе.
Несколько лет назад я отдыхала в Арабии, и т.к. второй раз приехала в азуровский отель- попала под программу постоянных гостей. Несказанно приятно было получить бутылку вина в номер, фрукты и сладости через день - Спасибо, Арабия, очень приятно!!!!

Туры в Хургада Arabella Azur Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Arabella Azur Resort>>>