: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) : : Отзыв 1892141 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм)

Отзыв написал 24.11.2014.

Отдыхали с мужем в июле в этом отеле. Выбрали самостоятельно, потому что уже были в Dessolle Pyramisa в Хургаде. Чтобы наверняка получить хороший номер при заселении положили 50$ в паспорта, сумма небольшая зато заранее оберегаешь себя от лишних нервов на отдыхе! Номер конечно оказался замечательный 333, с видом на море, в главном корпусе. Конечно до моря идти далековато но если нет сил можно сесть на автобус и доехать. Вообще отель очень большой и за неделю отдыха мы весь его даже и не обошли! Единственное неудобство для нас это пляж и выход к морю. Пантон и сразу глубоко конечно для тех кто любит постоять в воде и заходить постепенно это не очень удобно, но зато для тех кто хочет понырять с маской и насладиться видами красного моря, самое то! На счёт питания могу сказать нам все очень понравилось!!! Еды много и на любой вкус! Очереди конечно есть но это тоже решаемо приходите попозже и никаких очередей не будет, мы так и делали! Вообщем отдыхом мы довольны, единственное не советую ехать в Египет в июле- очень очень жарко, сгорели сильно)

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм)>>>