: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Domina Coral Bay Oasis : : Отзыв 1892132 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Domina Coral Bay Oasis

Отзыв написал 24.11.2014.

Побывав, прежде всего, во многих странах мира, в октябре впервые попала в Египет, в Шарм- Эль-Шейх.
За отель давно слышала от друзей, в частности за один из лучших пляже в Шарме (так оно и оказалось на деле).
Я турист притязательный и хотела выбрать корпус подороже, но девочки с турагентства Атлантис Тревел (кстати, девочкам отдельное спасибо ) меня отговорили, так как за счет огромной территории от туда очень далеко до основной инфраструктуры отеля. Остановились на корпусе Оазис - и когда я приехала в отель, поняла, что это идеальный вариант по расположению, хотя он считается средним курпусом и стоит дешевле других, но плюсов у него масса.
Говорить о красотах подводного мира курорта и прекрасном климате в этот период, я не стану, так как много написано до меня, что это самое лучшее время. Курорт Домина Корал Бей, куда я приехала, оказался как Ватикан - государство в государстве. Хозяин отеля итальянец, привнес европейский сервис на Египетский курорт. Хорошо обученный , я бы сказала вышколенный персонал решает возникшие вопросы налету.
Огромная территория курорта занимает около 1 000 000 кв.м. - это дает возможность каждому найти для себя, что ему нужно: любителям активного отдыха - большое к-во разной анимации, музыки, шоу - программ, масса видов спорта. Желающим покоя и уединения - достаточно тишины и возможности созерцать красоты роскошного зеленого оазиса.
С питанием тоже можно прекрасно приспособиться, главное - не устраивать в собственном желудке калейдоскоп.
Понравилось все, но самое главное - это человеческий фактор. А еще в отеле выступал Тото Кутунье - я в восторге!
Курорт "Домина Корал Бей " - мечта, куда хочется вернуться снова.

Туры в Шарм эль Шейх Domina Coral Bay Oasis, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Domina Coral Bay Oasis>>>