: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) : : Отзыв 1892131 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт)

Отзыв написал 24.11.2014.

Всем привет. Отдыхали мы 11.11.14-21.11.14. Начну со встречи в аэропорту. Если Вы едите первый раз, то не переживайте, Вас встретят, посадят, привезут и отвезут, по этому пункту только плюсы.
Приехали мы утром в 10 часов, на нас сразу одели браслеты и мы пошли завтракать. Наши чемоданы остались у входа (вносить в средину не разрешали). Кто приезжает так рано, советую достать с чемодана купальники и легкую одежду, а то будете париться до часу дня. СОВЕТУЮ сразу дать 10$ на ресепшене за хороший номер, а то нервы вам попортят будь здоров! (советую номер просить начиная с 4 корпуса, а до него номера хоть и чистые, но старые)
Территория большая и зеленая, много бассейнов и баров. В барах всегда есть что выпить и перекусить. Есть бар на пляже, там можно взять напитки (кроме пива) и с 12.00 перекусить картошкой фри и гамбургером. БОЛЬЛОЙ МИНУС это стаканчики (ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ), СОВЕТУЮ взять себе один, вымыть его в номере и носить с собой. Я читала отзывы об этом отеле и только 1 раз встретила, что люди писали о грязной посуде и не обратила на это внимания, НО посуда там реально грязная!!! Внимательно выбирайте чашки и тарелки...
Персонал приветливый, быстро запоминает приезжих, всегда здоровается (есть пару экземпляров не очень приятных, но где же их не бывает).
На пляже ходят много ребят и предлагают экскурсии, они немного навязчивы, но если им отвечать спокойно и с улыбкой, то они потом подходить не будут, а только будут здороваться. ГЛАВНОЕ НЕ ГРУБИТЬ, а то и себе и им испортите день.
За территорией отеля есть магазинчики, а если пройти дальше (мин. 10), то там маленький рынок.
Берите с собой маску (ОБЯЗАТЕЛЬНО), в море много рыбок и красивые кораллы.
Заходите в воду (если волны) только с помпона, а то волной может сбить и вы поранитесь или подвернете ногу.
Если есть вопросы, то задавайте, с удовольствием на них отвечу.

Туры в Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт)>>>