: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* : : Отзыв 1892125 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*

Отзыв написал 24.11.2014.

Хочу отметить, что по системе "Всё включено" отдыхаю не в первый раз. хочу быть объективной. Приехали с подругой, заселили нас не очень быстро, так как при заселении пытались нам подсунуть ключи от стандартного номера, оплачен был Superior Room с видом на море, о чём неоднократно было сказана на ресепшене. После того, как главный менеджер ресепшена увидел наш эмоцианльный диалог с администратором, принял меры, и дал нам ключи от соответствующего номера. Номера не новые, но сам номер был очень красивый, большой с красивым видом на море. Пляж от нашего номера был близко, утром и в обед можно было обедать в ресторанчике у моря. Уборка номеров была отвратительная, такой грязи я еще не видела никогда. убирают поверхностно, за унитазо и биде вообще не вытирают, только по середине, ванну моют плохо, в тумбочке холодильника просто безумный слой пыли. об этом было сказано администраторам и горничному, но он всё равно убрал плохо. Мне кажется там до сих пор пыль, если читают администраторы можете посмотреть номер 8118). В пятизвездочном отеле нет тапочек, постель заслуживает отдельной критики - катышки на белье были размером с палец. В пятизвездочном отеле такого вообще не должно быть!!!! я даже в 3* такого не видела, а тапочки сейчас есть даже в самых захудалых отелях. Половина лампочек перегорело, сказали на гестрелейшен, уехали так ничего и не заменили. В Номере жуткий запах канализации и жуткий гул вентиляции.

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*>>>