: : Таиланд : : Паттайя : : Сплендид Резорт 3* Паттайя : : Отзыв 1892087 : : Туры

Отзыв на отель Сплендид Резорт 3* Паттайя

Отзыв написал 24.11.2014.

Привет! Я отдыхала в данном отеле в августе 2014 г. Отель в принципе не плохой, в номере есть сейф, спутниковое ТВ, балкон со стульями и столиком, мини-бар. Телефон у меня в номере не работал, сколько не обращалась - не починили. Фен выдали сразу же при первой просьбе. Очень много зелени, есть тренажеры. Отель недалеко от моря, рядом есть очень хорошее кафе с очень демократичными ценами. До центра ехать минут 10-15.
Не понравилось питание - каждый день одно и то же, может одно блюдо новое будет, несмотря на то, что завтрак до 10-00 (или до 10-30) в 09-30 блюда не обновляют. Много китайцев, гораздо больше, чем русских. В самом отеле развлечений нет, за ними нужно ехать в центр.
Мебель довольно старая.... В принципе все было неплохо, но за ту же сумму друзья взяли путевку с более лучшим сервисом.
П.С. Туроператором был АнексТур. В аэропорту встретили отлично, довезли, разместили - никаких претензий, все супер. Но вот экскурсии.....Мне ни одна не понравилась - на фотографиях одно, а в реальности - другое. Пример. Поехали на квадросафари. на фотографиях зелень, джунгли, озера - красота! В реальности же мы ездили по заброшенной свалке.... Купила путевку с улицы (кому надо пишите в личку, напишу что за агентство) все гораздо лучше, интереснее и дешевле. Экскурсия в Камбоджу тоже оставляла желать лучшего. Ко всем гидам претензий никаких - они молодцы, старались на славу.

П.П.С. Спэшл фо шопоголикс. 2 больших супермаркета с одеждой, выбора маловато, но лучше, чем в Иркутске....

Туры в Сплендид Резорт 3* Паттайя, вылет из г.Москва

09.12.2016