: : Турция : : Кемер : : Selmaral Roxy Resort Hotel & Spa 5* (Селмарал Рокси Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 1892070 : : Туры

Отзыв на отель Selmaral Roxy Resort Hotel & Spa 5* (Селмарал Рокси Резорт) Кемер Турция

Отзыв написал 24.11.2014.

Отдыхали в начале октября мы, семейная пара с ребенком 2 года+пара друзей. Отдыхали 10 дней..
Приехали часов в 10 утра. Ночь практически не спали, часа 2 пришлось ждать пока заселят..
Отель хороший. 3 бассена, сауны, тренажерный зал. Номера чистые, убирались каждый день..(Правда пара из Самары жаловалась что в их номере убирались только раз за недельный тур).
Питание особенно по началу было на уровне, потом под конец тура ухудшилось, еда стала однообразной и поднадоела, ел в основном фрукты. (Под конец мечтал о фаршированном перце и курином супе...)
Интеренета в номере не было, ловил только у ресепшена. Минус но, я даже был рад отрыву от цивилизации..)
Не понравилось огромное количество арабов. И если по началу их контингент был вполне приличным, то под конец стали завозить каких то геев (которые умудрялись накуриваться и в таком виде прыгали на дискотеке) . Друга, симпатичного актера, защипали за задницу..) Нагло, без очереди лезли к бару, благо большую часть часам к 12 увозили в Кемер.
На дискотеке соответственно тоже % 70 арабских песен. Из русских какой-то шлак из которых лучшим была сердючка. Под конец, в последний день, правда появились приличные.
Анимации как таковой уже не было. С ребенком, который еще и заболел на пол отпуска, возились сами.
Русскоязычный персонал классные, отзывчивые ребята, Турки большинство высокомерны. Даже чаевые в баре не являлись гарантией нормального обращения.
На горках в момент купания с них зачастую выключали воду, на просьбу включить требовали 10 долларов..
Пляж. Метрах в 200. Шезлонгов хватало. Море чистое, рыбок мало. Дно не интересное, выбираться на берег тяжеловато. Вообщем впечатления неоднозначные, но в целом понравилось.

Расширенный поиск тура в Selmaral Roxy Resort Hotel & Spa 5* (Селмарал Рокси Резорт) Кемер Турция>>>