: : Таиланд : : Пхукет : : Sunwing Resort Kamala Beach 4* (Санвинг Камала Бич) : : Отзыв 1892061 : : Туры

Отзыв на отель Sunwing Resort Kamala Beach 4* (Санвинг Камала Бич)

вылет 15 марта

Отзыв написал 24.11.2014.

Были на Пхукете второй раз. Летали от Библио Глобус, но отель помогло выбрать маленькое туристическое агентство "Пляж", спасибо им огромное!

Заселили быстро в большой просторный номер с мини-кухней. Пляж находится при выходе из отеля так, что не нужно переходить дорогу, как на Сурине, например.

Завтраки вкусные, за 2 недели не надоели. Вообще питание удивило, готовят вкусно, быстро и всё в приличных санитарных условиях. Так что официанты и повара были на высоте. Всё съедобно. Правда не хватало разнообразия, на 2 недели скучновато, искали приключений в прибрежных кафешках, их там много, можно найти что-то дополнительное.

Для детей есть детский буфет, тоже приелся за 2 недели, но ничего, это намного лучше, чем когда вообще не знаешь, чем кормить ребёнка. Всегда были макароны и картофельное пюре, котлетки, оладушки, сосиски, фрукты.

В бассейне не купались, приехали на море, вот с него не вылезали, когда позволяла погода. Хоть не так жарко, как в марте, когда мы были, но дождь лил вечерами по 2-3 часа. Пляж относительно чистый, очень большой, можно лежать под пальмами или хвойными деревьями.

Анимация великолепна. Не знаю, кто придумал героев жирафа и медвежонка, но респект. Помимо мини-диско, на завтрак ростовые куклы выходили здороваться и обниматься с детьми. Было очень весело, даже мы с мужем прониклись к этим искреннем персонажам. Отель рассчитан на скандинавов и конечно всё было на их языках или английском, русской анимации не хватает. В обед, например, наш сын на развлечения не ходил, потому что ничего там не понимал. А жаль, потому что русских детей тоже было достаточно. Впечатлили вечерние шоу, видели и фокусников и акробатов.

Были на экскурсиях: в клетке с тиграми, зоопарк, шоу Фантазия. Всё очень здорово, обязательно сходите.

Из предосторожностей:
1. В последний день меня обожгла медуза, так что далеко не заплывайте в ноябре
2. Деньги носите с собой или храните в сейфе на ресепшн. Не знаю, может это нам не повезло, но вернулись с одной из экскурсий, в номере был открыт сейф и пропали 500 евро. Муж подошёл к горничной и спросил как быть: позвонить русскому менеджеру или идти на ресепшн. Она тут же прибежала с нашей купюрой и сказала, что она была мокрая. Вообщем под дурачка. Даже если она мокрая, какое она имела право выносить её из номера. Мы не стали портить себе отдых и вести разборки, главное, что она деньги вернула, но всё носили с собой оставшееся время. Не приятно, нигде такого не встречала, а были в Сочи, Египте, Турции, на Кипре, на Крите, в Амстердаме, в Париже и вот второй раз уже в Тайланде. Но горничная-воровка первый раз попалась. Обидно, такой отель хороший и такие люди нечестные.

Но в целом всё отлично, отдых удался!

Туры в Sunwing Resort Kamala Beach 4* (Санвинг Камала Бич), вылет из г.Москва

15.03.2017