: : Таиланд : : Паттайя : : Джомтьен Палм Бич 4* Паттайя : : Отзыв 1892057 : : Туры

Отзыв на отель Джомтьен Палм Бич 4* Паттайя

Отзыв написал 24.11.2014.

Здравствуйте, в Паттайе я уже не первый раз и даже не второй)))) В Палм Бич, я еще приеду с огромным удовольствием.
Начнем с начала, летели из Екатеринбурга с Трансаэро 8 часов (полет прошёл на ура, всю дорогу смотрели фильмы и играли в игры на индивидуальных телевизорах в спинке сидений, и это эконом класс. Кормили хорошо два раза.) Встречающая сторона Одеон Тур (это отдельная песня, в хорошем смысле). Встречала нас гид Юлиана, (начиная с того, что она рассказывала один негатив туда не ходи, там не бери, просила не опаздывать на встречу с гидом и при первой остановке на перекур отвела нам 15 минут, а сама пришла через 30) Прилетели в Бангкок в 7-30 утра, плюс 2 часа дороги до Паттайи, в результате в отеле мы были в 10-00 часов, а заселение как и везде в 12-00. Заселили нас на 4 этаже, номер не плохой но два кресла и две кровати это все где можно сидеть (нас было трое), мы поменяли его на 12 этаж за 400 батт в сутки (он того стоил). В номере было все: зуб.щетки, мыло, ват.палочки, бритвенные станки, халаты, тапочки, чайник, стаканы. Но нет балкона и это огромный минус. Территория это прекрасный многоуровневый бассейн с джакузи шезлонгами и зонтиками. Отель выдает полотенца как на пляж, так и к бассейну. В отеле есть боулинг центр. Интернет платный. Море и пляж около отеля отличные, но шезлонги-кресла платные 40 батт. Расположен отель по мне великолепно, около есть всё массажные салоны (мы ходили в Релакс Массаж, там девочки в белых футболках и фиолетовых штанах, делают отлично и как комплимент дают коктейль из фруктов), магазин Сэвен Элевен, банки для обмена валют (около Сэвен Елевен самый лучший курс рубля), много кафе и баров.
Встреча с гидом была на следующий день.Так как в Паттайе не первый раз ехать ни куда не собирались. Вага так зовут гида. Рассказал нам про катамаран Дольче Вита которому типа две недели отроду, с посещением трех островов, обедом и безалкогольными напитками, и Супер ведущем-гидом Андреем. Мы купились. Да катамаран Отличный, но далеко не новый. Острова были, но почему то два и остановка для рыбалки( которую назвали третьим островом). Обед был так себе. А Андрей правда Супер, он вытягивает всю программу своим позитивом, выступлениями и песнями (как он поет!!!!!!). Вообщем да, понравилось.
P.S. НЕ ПИТАЙТЕСЬ в Центре Фестивале на первом этаже, в Фуд корте (Это просто отрава).

Туры в Джомтьен Палм Бич 4* Паттайя, вылет из г.Москва

13.12.2016