: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh 5* : : Отзыв 1892035 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh 5*

Отзыв написал 24.11.2014.

Только что вернулись. Впечатления хорошие.
Особое спасибо Guest Relations: за недельку до тура написал в эту службу письмо с пожеланиями о будущем номере. Все мои пожелания были учтены.
Море замечательное. То ли отель так удачно расположен, то ли классный спасатель работает на пирсе, но очень часто на пирсе нашего отеля флаг висел жёлтый, когда на пирсах соседних отелей - красный.
Единственное, что вызывало раздражение - официанты в главном ресторане. В первую очередь обслуживали англичан. Пришлось обратиться к менеджеру ресторана, он явно вправил официантам мозги, претензий к официантам после этого не было.
Анимация нулевая, но лично меня это очень даже устраивало.
А так, всё тихо, мило и уютно. Есть, конечно, мелочи (так, ложечка для обуви в номере не помешала бы), но на них можно внимания не обращать; минусы есть в любом отеле.
Всем, кто едет в отель, завидую. Хорошего отдыха!

Туры в Шарм эль Шейх Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh 5*>>>