: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Амвей Оуэн Резорт Египет : : Отзыв 1892028 : : Туры

Отзыв на отель Амвей Оуэн Резорт Египет

Отзыв написал 24.11.2014.

После первых дней проведенных в этом убогом месте я уже мысленно писала отзыв на этом сайте, дабы предостеречь людей от потраченных нервов.
Уважаемые дамы и господа, это ужас. Такой грязи я не видела никогда. Начиная от вилок, тарелок, стаканов, чашек, ложек, столов, заканчивая номером и постельным бельем, которое грязное и неприятное на столько, что словами не передать! Приходилось даже на подушку подстелать свои вещи! Номер нам убирали, меняли белье 2 раза в день но это совершенно не спасало, белье было ГРЯЗНОЕ! Эти муравьи, это просто нечто! Мухи. Я когда читала отзывы об отеле думала что люди преувеличиваю, но оказавшись там практически с первых минут пожалела, что не поверила!
Еда это отдельная тема...все на столько не вкусное, что находишься в недоумении, как можно испортить такие простые в приготовлении продукты! все выдают порционно, практически все емкости были пустыми и нужно было выпрашивать еду! А на завтрак масла и с огнем не сыщешь!
Отношение персонала к отдыхающим тоже оставляет желать лучшего! Хамят, огрызаются, не красиво шутят. А если девушка одна то могут позволить лишнего себе, накричать. Вмобщем это тихий ужас. Не верьте положительным отзывам об этом отеле, мол как там хорошо и весело! Анимация это тоже капец! С 10 до часу мало мальски играет музыка, что-то пытаются сделать ленивые хохлушки и их американские друзья...это крах. В отеле стот тишина как на кладбище.
Ну и в заключении хотелось бы отметить море(!!!) которого как сказал нам наш гид в первый же день там - "нет". Пантон, по которому кажется идешь вечность...завершив долгое странствие в ожидании прекрасной водички ты видишь там ОДИН спуск в воду на такое стадо людей, половина из которых полупьяные еще и плавать не умеют, барахтаются около и держатся за перила, мешая другим спуститься в воду.
Из плюсов могу отметить центральную часть отеля, где находятся бассейны (которые, кстати, тоже безалаберно убирают), можно симпатично пофоткаться, пальмы, есть фонтан даже.
На этом я подведу итог - хуже я еще не видела.

Туры в Амвей Оуэн Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Амвей Оуэн Резорт Египет>>>