: : Турция : : Кемер : : Кемер Le Chateau De Prestige 5* : : Отзыв 1892005 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Le Chateau De Prestige 5*

Отзыв написал 24.11.2014.

В отеле отдыхали в Августе. Путевку покупали заранее, не посмотрев отзывы. А когда посмотрели отзывы обалдели- такого ужаса начитались))). Что сказать. Наверное мы не привередливые.

Заселили нас быстро. Не смотря на то что писали в отзывах ранее, никаких денег мы не давали. Пара улыбок и все))). Номер был на пятом этаже, двухэтажный с видом на маленький жилой турецкий домик. по уирам наблюдали как по участку этого домика гуляют курочки, петушки и бегают кролики.

Номер под уставший, но мы в нем только ночевали и бывало такое, что уходя утром возвращались только в пол десятого вечера. Ну с забегами на переодевания конечно.

На счет уборки не заморачивались. При заселении номер был чистый. Дома я тоже каждый день полы не мою, поэтому нас не шокировала уборка 1 раз в 3 дня.

Территория отеля большая,зеленая и красивая. Дочка с горок не вылазила, а мы больше времени проводили на море. Было очень удобно что часть горок расположена рядом с морем.
Так же понравился ресторанчик возле моря. Его наличие давало возможность не бегать на обед в центральный ресторан.

Не знаю кого не устраивала еда в ресторане. Нам все нравилось. И рыба и мясо и все все все что предлагалось.

На вкус и цвет товарищей нет, но я не могу сказать , что Ле Шато- это самый жуткий вариант.
На мой взгляд отдых прошел хорошо.

Туры в Кемер Le Chateau De Prestige 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Le Chateau De Prestige 5*>>>