: : Таиланд : : Ко Чанг : : Kc Grande Resort & Spa 4* (Кс Гранде Ко Чанг) : : Отзыв 1892001 : : Туры

Отзыв на отель Kc Grande Resort & Spa 4* (Кс Гранде Ко Чанг)

Отзыв написал 24.11.2014.

Побывали в КС с 13.10. по 29.10.14 года в корпусе Хилсайд, в двух номерах, оба с выходом к бассейну (короче те, которые самые дорогие там). Ну что сказать - по сравнению с 2013 годом это просто кошмар !!! Первое, что бьёт по башке сразу - затхлый вонючий номер, вонь плесенью просто нереальная, ни проветривание, ни кондиционер от вони плесени не помогают. Когда долго побудешь в номере, вроде привыкнешь и не воняет, но только стоит выйти с номера и войти назад - опять удар в нос плесенью. Нас заселили в номер, с выходом в бассейн на 2-ом этаже с которого стекает водопад в бассейн на 1-ом этаже. Нас сразу не устроила в первую очередь вонь, ну и во вторую - хотели с выходом в бассейн, тот что с горкой, на 1-ом этаже, так как с нами была дочка 8 лет и хотелось контролировать её купание с балкона или номера. Нам было сказано, что сейчас все номера заняты и нас могут переселить через 2 дня, о чём мы и договорились. Но, к сожалению, по итогу при переезде в новый номер мы получили чуть меньшую вонь плесени, ещё более убитую мебель, пыль и гряз, а также ревущий кондиционер. Правда рёв его потом рабочий снизил раза в два, но всё равно его было ощутимо слышно, даже по сравнению с первым номером. В общем разочарований от КС у нас не было предела, по сравнению с тем восторгом, который был в апреле 2013 года. Ещё что было замечено - включаешь телевизор, что в первом, что во втором номере и увялая - включается сразу русский канал, что означает, что русских селят в одни и те же убитые и вонючие номера. Более того - специально заметили позднее - наш первый номер несколько дней пустовал, но по итогу заселили туда опять русских. В целом я не привереда, по итогу ни гряз, ни вонь (принюхались), ни медузы нам отдых не испортили, но ноги моей больше не будет в этом отеле, это факт !!!

Да кстати, друзья жили в основном корпусе на берегу, в Делюксе, там то же не фонтан, всё какое-то старое, обветшалое и замызганое, хотя запаха плесени бьющего в нос не наблюдалось, но какая-то затхлость присутствовала. Когда мы были в Хилсайде в прошлом году, там в каждом номере был отдельный ключ только на свет, двери им не открывались (проверяли) и эта карточка никогда не выключала напругу, даже в пустых номерах, т.е. всегда работал кондиционер и вытягивал влажность. Когда я такое увидел подумал, что тайцы наконец-то поумнели и поняли, что лучше тратить на электричество, чем делать каждый год или через год реновацию в прокисших от плесени номерах, но увы, я ошибался, тайцы всё же решили экономить и проквасили все номера в новом корпусе.

Туры в Kc Grande Resort & Spa 4* (Кс Гранде Ко Чанг), вылет из г.Москва

09.12.2016