: : Таиланд : : Пхукет : : Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach : : Отзыв 1891999 : : Туры

Отзыв на отель Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach

вылет 16 февраля

Отзыв написал 24.11.2014.

Только что с самолета)
Никогда больше не полечу на 757))) то еще мучение...и с Аннексом тоже...но это отступление.
Про отель-выбирала сознательно, знала, что будет далеко от центра, но нам важнее был чистый пляж, качественный сервис.
Номер выбрала еще при покупке путевки-Pool View, он и был очень красивый-вид на бассейн, бар и ресторан Песто. Вечерами все это подсвечивалось красивыми огоньками и негромко звучала музыка...Большой балкон-лоджия на третьем этаже (2301-
первая цифра-номер корпуса, вторая-этаж и две последних номер комнаты по порядку) позволяли неспешно отдыхать в тени пальм и смотреть на звезды)) ну, и на людей тоже)) Не стали переплаивать за номер с бассейном-не вижу никакого преимущества, зачем эта вода у номера, все равно этот бассейн общий для всех 7-8 номером, что стоят в ряд. Будут мимо тебя плавать чужие дядьки (а мы так и видели) и чужие дети...вечером кроме темных кустов ничего не увидите...
Неудачен первый этаж и в случае с терассами, я считаю...все мимо ходят, как на обозрении.

Про еду все написали уже много, все так. Обедали часа в 2-3 в ресторанчике без названия, что слева (там где массаж и фрукты). Стандартный обед выходил на двоих с пивом от 440 до 600 бат. Очень вкусные и большие порции. Меню разнообразнее всего! Готовят практически при тебе и быстро!

На массаж у местных ходили многие, места не пустовали) я не пошла...хотя хотелось.
Ах, да, заодно про цены напишу, для сравнения. Как мы слышали от тех, кто отдыхал ближе к центру, у нас все было дороже раза в полтора-два...можете сделать вывод, выбирая место для отдыха...

Итак,
массаж 1 час 500 бат (везде 250-300)
манго, ананас, арбуз, связка бананов 15 шт-60-70 бат (везде 25-30)
смузи 70 бат
пиво (0,66) 70 бат
том-ям 130 бат
порция из 6 королевских креветок в темпуре (или такие же кальмары) 150 бат
8 креветок тигровых 180-200 бат
магнитики 70-80 бат
картошка фри 100 бат
пицца в ресторане Песто от 400 до 800 бат

пляж-отличный! от лежаков у бассейна пройти через прекрасную казуариновую рощу (типо нашей хвойной), там всегда тенек, ветерок, очень приятно...гамаков могли бы и поболе повесить)))

повторюсь-сильно обламывали мелкие мухи, их реально много, единственное место, где их не было-это пляж (ветерок и солнце) и лоджия в номере на третьем этаже, про другие номера не знаю))

на берегу можно взять напрокат каяк двухместный или на доске с веслом по волнам. спас-жилет и легкий инструктаж в виде русскоговорящего парня прилагается)))

да, на пляж можно выносить не только полотенца (их можно брать не обязательно по 1 на человека), но и специальный циновочный мат, многие так и делали-тем более в номере можно взять большой и красивый зонтик отельный.

Удобства номера: чайно-кофейный сет, посуда, холодильник (без мини-бара) вода каждый день, фен, утюг, гладильная доска, халаты, тапочки, сушилка на лоджии переносная, плазма, вай-фай везде, скорость приличная.
Уборка номера-каждый день, насчет смены белья не засекала-всегда все было белоснежно. Кровать огромная и очень удобная. Еще диванчик круглый в номере и довольно большой на лоджии.

Наверное, что-то важное забыла, но вы спрашивайте) Просто еще сутки назад бултыхалась в Андаманском море)))

Туры в Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach, вылет из г.Москва

16.02.2017