: : Египет : : Макади Бей : : Гранд Макади 5* Макади Бей : : Отзыв 1891987 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Макади 5* Макади Бей

Отзыв написал 24.11.2014.

Добрый день всем читающим и планирующим приехать в этот отель! Хотелось бы сразу предупредить,чтобы не ждали от отеля шика и блеска,но приятная атмосфера востока гарантирована!
В номерах мебель как-будто состаренная и это очень вписывалось в интерьер, в комнате все необходимое есть,но хотелось бы более белые простыни и полотенца! Хотя хочу отметить,что убирались в номере каждый день и очень было все чисто.
Территория отеля не большая,но это даже нам понравилось,так как могли ходить на пляж быстро и "налегке". Риф шикарный!!!!! очень живой!!!! рыб очень много! даже видели черепаху!! Но обязательно берите специальные тапочки для моря(мы их купили прям в отеле за 7у.е. пара)
Вот с питанием конечно отелю надо поработать..маленький выбор,фрукты иногда были не очень свежими.. но все официанты и бармены очень внимательны и пытались скрыть все недостатки.
Хотелось бы сказать отдельное СПАСИБО АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ!!! Джо,Лена,Джаба,Саша,Ика,Кристина-молодцы!!! Ребят не много,но все яркие и очень приветливые! Каждый день я ходила на утреннюю зарядку и танцы! Муж играл в волейбол и бочу(очень интересная игра оказалась) Вобщем были приятно удивлены,что анимация может так профессионально работать.
Вечерняя программа немножко страдает,но мы и не искали шумных вечеринок.
Одним словом отдых удался!

Туры в Гранд Макади 5* Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Макади 5* Макади Бей>>>