: : Египет : : Хургада : : Хургада Festival Riviera Resort 5* : : Отзыв 1891985 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Festival Riviera Resort 5*

Отзыв написал 24.11.2014.

Так уж получилось, что пришлось дважды ( !!! ) покупать отдых в этом отеле... С женой брали тур на 12 днй, я завис в Питере , жена улетела - догонял её через несколько дней покупкой второго тура. Тупо нужны были билеты - лететь рейсовыми еропланом - бюджет не позволяет. Приехал, блин... На ресепшене больше часа обьяснял и доказывал, что мне нужен ключ от номера , в котором живет жена - в тот день она была на экскурсии, и возвращалась поздно. Как только боёц за стойкой понимает что ему нужно разгребать проблемы - тут же разучается говорить по русски. Мне фиолетово - перешол на английский - чудо за стойкой покивало гривой и заявило что и по английски - "не бе, не ме". В итоге сработал командный-матерный язык, хотя мне было очень стыдно перед другими туристами , что стояли у стойки. Спустя час - я получил ключи от номера. Дальше - веселее. Мой чемодан до номера носильщик пер больше часа. летел на легке - но чемодан НЕ ДАЛИ НЕСТИ САМОМУ. Спускался два раза- ( купили клаб-рум, о чем очень пожалел..) В итоге приперли с визгом - "бакшиш"... 1 доллар не деньги - но не дал из принципа... В итоге мне чтото с улыбкой прошипели в спину. Еда по системе AI. странная штука.. курица была хорошо прожарена. Рыба в кляре - жене понравилось, но ловить надо было как в 91, когда всё было по талонам. Порадовали хитрые макароны, мелко нарубленные и тушоная фасоль - благо люблю. Убила очередь за мясом... Алкоголь. Оно, конечно, по принципу - "10 старушек - рубь" (с). Приспичит нализаться вусмерть - проблем нет, только бегать долго. тем не менее - ром с колой - грамм 10-15 рома и сверху 120 колы. Хотя, конечно понимаю - наливали бы больше - эту бы богадельню по хмельному русские мужики поставили на уши. Номер в котором жили. В ванной половина лампочек не горит, но фен работает исправно. Вода из умывальника не уходит - фанина забита напрочь. Горячая вода в душе - тихий ужас. С утра скачки от ледяной до кипятка. Отьезд на Родину. так получилось что у меня было ДВА билета обратно. на 21 и 23 ноября. У жены - на 21. Бодался с представителем Анекс- тур несколько часов чтобы улететь с женой 21. за 5 баксов уладили. но в итоге жену всписки отьезжающих и улетающих не включили - сказали "сбой системы". И если нас чтото не устраивает - звоните в Москву и договаривайтесь. Жена была в шоке, последний вечер нам изгадили. Касательно пляжа. - чудо из массажного салона, ходящее по пляжу и продающее масла в левой упаковке вывело окончательно. Терпеть не могу, когда ктото клеится к моей жене и лапает её своими лапами . В итоге пришлось под видом покупки его левых масел ( А ОН РЕАЛЬНО СТРЕМАЛСЯ....) отвести его в тихий уголок и закатить в ухо. Масла забрал - беспредел не устраивал - 20 баксов дал
Резюме. Солнце и море было, этого не отнять. Данная богадельня тянет на 3 звезды, и то с натягом. Хорошее место для поиска приключений в двадцатилетнем возрасте.

Туры в Хургада Festival Riviera Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Festival Riviera Resort 5*>>>