: : Египет : : Хургада : : Amc Royal Hotel 5* (АМС Роял Resort) Хургада Египет : : Отзыв 1891980 : : Туры

Отзыв на отель Amc Royal Hotel 5* (АМС Роял Resort) Хургада Египет

Отзыв написал 24.11.2014.

Отдыхали с друзьями с 12.11 по 22.11.2014 года. Расскажу все подробности: от аэропорта нас довезли за 20 минут, отель был 3-м по счету от аэропорта. Заселение прошло быстро (заселили в течение 30 минут), нам достались отличные номера с видом на бассейн и отдельным выходом с террасы на улицу (не знаю повезло нам или 10$ при заселении сыграли свою роль). Номера: большой (20м2) двухместный номер с большим панорамным окном на улицу. просто со вкусом и без изыском.

Теперь о территории: она маленькая в целом так: отель построен в форме буквы "П", как и все другие. Внутри - большой бассейн, за ним небольшая полоса пляжа на которой расположен длинный (500 м) пирс.

Море: заход в море только с пирса, есть несколько спусков с разной глубиной. В целом отлично можно поплавать. С берега заход есть, но если Вам охота идти 15-20 минут по песчано-галичному дну - тогда пожалуйста.

Питание: разнообразия хватает на 7 дней, дальше есть все это уже не хочется. Подробности описывать не буду - они есть в других отзывах.

Расширенный поиск тура в Amc Royal Hotel 5* (АМС Роял Resort) Хургада Египет>>>