: : Египет : : Макади Бей : : Al Nabila Grand Bay Makadi Resort 5* (Аль Набила Гранд Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 1891970 : : Туры

Отзыв на отель Al Nabila Grand Bay Makadi Resort 5* (Аль Набила Гранд Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 23.11.2014.

Отдыхали в этом отеле в октябре!) скажу сразу отдыхала в Египте впервые... Итак! Заселили очень быстро, угостив при этом каким то обалдееным напитком) денег ни кто не просил... В наш бунгало нас отвезли на местном микрике))) номер оказался довольно большим, а ванна так просто громадной! Сантехника и обстановка, конечно, требует ремонта... Но... У нас все работало: горячая вода, жк тел, унитаз, холодильник, фен... Кстати есть и ванна и душ, что нас очень порадовало.... Вечером успели на ужин... Не знаю почему жалуются на еду... Нас было три человека. И мы как то не совсем схожи во вкусах, но нам всегда всего хватало... Лакомились от души!!! Всегда мясо, рыба, курица, паста, много овощей и т.д... А сколько сладостей... Рай для сладкоежек))) хорошие офиц и повара, у нас ни когда не случалось с ними конфликтов( муж успел даже с некоторыми подружится, хотя ехал не совсем настроенный на общение с местными))))))) закуски на пляже , конечно, не очень... Но мы кушали чуток) после моря самое оно) крепкий алкоголь не очень, но думаю как и везде в Египте... Но нам очень понравилась анисовая водка и местное пиво... Отдельно скажу про уборку в номере! У нас был уборщик кажется Измаил))) всегда все было чисто, всегда менял полотенца на чистые, мыльца, шампуни... Ему отдельное спасибо! Еще там в баре у бассайна есть классный бармен Эмад! Делал нам разные коктейльчики, а мужу самбуку))) если кто поедет переедайте ему огромный привет от Двух Кать и Аделя))))) ну реально супер позитив))) из пожеланий отелю: уборка территории, докупка посуды и анимацию повеселей... Хотя ребята старались... Просто было очень мало молодежи) решила для себя... Что если поеду с дочей, то сюда, потому что море тут просто бесподобное!!! Кстати на счет экскурсий! На сафари ездили с пляжными продавцами)) "Марио"и"Дима" нам очень понравилось! Муженьку с новоприобретенными знакомыми даже сделали индивидуалку минут 10, пока мы фоткались) еще ездили на дайвинг от Пегаса ... Словами красоту не передать... Надеюсь написала все понятно... Так что если едите отдыхать, а не изъяны искать, то Вам сюда))) с детьми, так вообще супер!!! УФ... Вроде все! Спасибо сотрудникам отеля за мой отдых!

Расширенный поиск тура в Al Nabila Grand Bay Makadi Resort 5* (Аль Набила Гранд Макади) Макади Бей Египет>>>