: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Iberotel Il Mercato : : Отзыв 1891929 : : Туры

Отзыв на отель Iberotel Il Mercato

Отзыв написал 23.11.2014.

Заселение в отель происходило с традиционным арабским колоритом - попыткой поселить не в очень хорошие номера (совсем плохих там кажется нет), но после наших категорических отказов всё получилось идеально! Жили с другом в соседних номерах, да ещё и с межкомнатной дверью - так что получился у нас на всех огромный двухкомнатный номер) Комнаты отличные - большая спальня, большая кровать/ две кровати, гарнитур с журнальным столиком, аккуратная ванная. Приятный бонус - чайный уголок: чайник, чашки и пакетики с чаем/кофе/сахаром.
Сам отель совсем новый. В 2012г. его ещё достраивали. Так что всё в отличном состоянии!
А вот территории нет совсем! Что для курортов Египта странно... Он сделан по типу городского отеля - всё что нужно в здании самой гостиницы: лобби огромный с красивой лестницей, несколько бассейнов (1 подогреваемый на крыше), уютное кафе под открытым небом (тоже на крыше). Но рядом неплохой променад.
Организация Нового года очень понравилась. Ужин великолепный: горы креветок, разнообразные десерты и горячие блюда - всё очень красиво оформлено. А самое главное выступление вокального дуэта - девчонки зажигали супер: исполняли разнообразные хиты разных времён (наши и иностранные).
ПС: Отель ориентирован на иностранцев.

Туры в Iberotel Il Mercato, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Iberotel Il Mercato>>>