: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* : : Отзыв 1891905 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*

Отзыв написал 23.11.2014.

Отдыхали в отеле вдвоем с ребенком 9 ти лет. С 15 по 22 ноября. До отеля доехали быстро 15-20 минут, так как времени было 16.00 то заселили нас практически сразу, минут за 20. Дали номер на 1 этаже, с балконом. На первый взгляд номер неплохой (6140), но при рассмотрении оказалось что в ванной грибок, дедушка на унитазе в неотмываемых пятнах, ванная грязная. Вся мебель довольно таки потрепанная, в номере было очень много комаров, пару раз заползали ящерицы(( и самое ужасное ТАРАКАНЫ!!! После встречи с ними сразу же сообщили на ресепшн, номер чем то обработали, но как то все равно потом ходили босиком с опаской. Убирались в номере каждый день, крутили гусей-лебедей из полотенец, заправляли постель и кажется на этом уборка заканчивалась, полы не мыли вообще. На полу так и остался след от раздавленного таракана, да и вообще по номеру такие следы повсюду(( Что касается еды, то было очень много овощей тушеных-гриль, вкусно. По одному виду мяса, рыбы, курицы, голодными не оставались. Очень вкусные макароны.Десерты на троечку, также как и утренняя выпечка. Алкоголь не пробовали, соки-юги и разведенная кола. Моря в принципе нет, либо по колено, либо с понтона глубоко. Бассейн с подогревом один, но его в общем то хватало. Аквапарк не плох, только вода прохладная. Дневная анимация на три, как то не впечатлили, пару раз были на вечерних шоу- очень понравилось, на мини диско детей много, вроде как всем весело! В общем отель на твердую 4-ку! В рестораны аля карт не ходили, операторы Пегаса очень вредные, если не покупаешь экскурсии то разговаривают с тобой сквозь зубы да и просто не здороваются, нас в принципе это сильно не расстроило, так как Египте уже не первый раз. В магазинах на территории отеля цены завышены раз в 5 по сравнению с Наама бей. В целом ехали за солнцем и остались довольны, но второй раз я бы туда не поехала!)

Туры в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*>>>