: : Турция : : Алания : : Utopia World Hotel Alanya : : Отзыв 1891873 : : Туры

Отзыв на отель Utopia World Hotel Alanya

вылет 25 апреля

Отзыв написал 23.11.2014.

Пришла и моя очередь писать отзыв про Утопию.
Обобщая все нижеописанное скажу, что отдых был сказочным, и уезжать было очень тяжело. Отдыхали вдвоем с сестрой с 30 июля по 11 августа 2014 года.Турооператор - Пегас.Прилетели рано утром, трансфер в 3 часа пролетел незаметно, по пути заезжали в три отеля.Утопия встретила радушно: влажные полотенца, свежевыжатый сок.После заполнения документов нам предложили позавтракать, часов в 10 мы были уже в номере.
Номер достался на второй линии вилл и первом этаже - 1110.Номер чистенький, никакой плесени и запахов, о которых мы были наслышаны, не было.Конечно, хотелось бы номер на первой линии и поближе к лифтам, тк я хромала из-за травмы ноги. На рецепшене поменять номер нам отказались, но очень радушная и улыбчивая менеджер гест-релейшен Айджан попросила нас подойти завтра утром.Обратившись утром на гест-релейшен, нам без всяких доплат дали номер на первой линии рядом с лифтом.В номере нас ждали красиво оформленное блюдо с фруктами и бутылка вина.Большое спасибо Айджан!В номере убирали регулярно, полотенца меняли ежедневно, на пол мы их не бросали.Всегда в наличии были средства для мытья, шапочки, ватные диски и палочки.Ежедневно пополнялся бар напитками.
Еда просто отличная,мы не первый раз за границей, нам понравилось,за 13 дней все не попробовали. Даже не сходили в рестораны,т.к. не успели.Ежедневно и в достаточном количестве были морепродукты и разная рыба и разнообразное мясо, печень, овощи,салаты,гарниры. Можно найти еду и для маленьких детей. Сладости потрясающие!Импортные спиртные напитки: бейлис, мартини, малибу, хорошее вино и шампанское. А какие спешл- коктейли, с неизменной приветливой улыбкой, делал бармен Осман в Лагуна-баре!
Обо всех красотах природы и золотых руках садовников Утопии надо писАть отдельно.В предыдущих отзывах очень подробно писали о соснах, цветах, животных на территории Утопии.Поэтому присоединяюсь к восторженным отзывам, но написать хочу о самом важном, что делает Утопию неповторимой и такой гостеприимной.О персонале отеля: поварах, которые готовят такую вкусную и разнообразную пищу; официантах, которые, как волшебники: убирали, вино приносили, порядок наводили.Причем со второй встречи с новенькими безошибочно приносили именно то вино, какое любит гость: кому-то - белое, кому-то - красное.Это удивительно при таком количестве народа! Прочла некоторые отзывы о хамстве персонала и не поверила - это написано о каком-то другом отеле! Каждое утро в Утопии начиналось с приветливых улыбок, поэтому наш отдых незабываемым сделали эти люди: менеджер Айджан, официант Серкан Чаталькая ( Serkan Gatalkaya), бармен Осман.Огромное им спасибо за гостеприимство и нелегкий труд.
Моя мечта посетить Утопию сбылась, но осталась со мной. Я снова мечтаю вернуться в Утопию!

Туры в Utopia World Hotel Alanya, вылет из г.Москва

25.04.2017