: : Шри Ланка : : Канди : : Канди Cinnamon Citadel Kandy 5* : : Отзыв 1891845 : : Туры

Отзыв на отель Канди Cinnamon Citadel Kandy 5*

Отзыв написал 17.11.2014.

Отель расположен на берегу реки Махавели, наш номер располагался на втором этаже, с патио вид открывался прямо на реку, утром без умолку поют птицы... красота! Территория отеля небольшая, но мы были там всего два дня во время экскурсионной программы, поэтому в отеле только завтракали, ужинали и спали. Да, ещё в один из дней успели вдоволь наплаваться в бассейне.
Номера большие и уютные, очень понравилась ванная в черно-белом стиле. Есть все гигиенические средства, гель для душа, шампунь, лосьон для тела и для бритья, много приятно пахнущих полотенец и электронные весы.
Питание разнообразное, вкусно, только из-за большой заполненности отеля создается небольшая толкучка, которая причиняет некоторые неудобства, когда выбираешь еду.
На территории отеля есть бар, который работает до последнего клиента.
Вечером из Cinnamon Citadel Kandy ходили в аюрведический центр неподалеку, испытали массу приятных эмоций.
В целом отличный отель с качественным сервисом.

Туры в Канди Cinnamon Citadel Kandy 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Канди Cinnamon Citadel Kandy 5*>>>