: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) : : Отзыв 1891801 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин)

Отзыв написал 23.11.2014.

Доброго времени суток!!! Отдыхали впятером в середине ноября.
Отель соответствует своей стоимости, есть свои плюсы и минусы. Начнем с последних: номера явно нуждаются в ремонте, питание могло бы быть более разнообразным,но мы всегда находили, что поесть и голодными точно не оставались.
Но а теперь о плюсах, их по общему впечатлению намного больше. Во-первых, это территория- иногда просто не верилось, что мы в Африке и за забором пустыня))) все очень ухоженно, зеленно и видно, что персонал отдает много сил для поддержания такой красоты. Во- вторых, очень отзывчивый персонал, главное относиться к ним по-человечески, а не как большинство русских туристов( иногда очень стыдно за соотечественников). Ну и самое главное, это команда аниматоров!!! Ребята-вы все большие молодцы, украсили и разнообразили наш отдых !! Спасибо вам за это, особенно Читосу, очень веселый и позитивный человечек!!! На эту неделю вы стали нам большой дружной семьей))))

Туры в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин)>>>