: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Nubian Island : : Отзыв 1891799 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Island

Отзыв написал 23.11.2014.

Привет всем, кто читает мой запоздалый отзыв! отдыхала с мужемПишу кратко и по пунктам:
1. В данном отеле отдыхала с мужем, ездили от Тез-тура, с заселением в отель у нас проблем не было, были там около 14:30... 10 мин. и мы счастливые обладатели ключа от бунгало ))) Только вот наш чемодан долго до нас "шел".
Предлагали жить в корпусе, но как-то хотелось единения с природой ))) Напишу сразу, что ни каких мух, муравьев и другой нечести в нашем домике не водилось!
2. Номер стандартный "начинка" тоже! Чистенько... кондей, холодильник и телек исправно работали.
3. Территория отеля средних размеров, вся утопает в зелени, это очень большой плюс в изнуряющую жару.
4. Пляж небольшой, но проблем с лежаками у нас ни когда не было. После обеда, как обычно, людей практически нет.
5. Море чистое, НО !!!!!!! кто едет посмотреть богатый подводный мир Красного моря, то вам НЕ сюда!!!! Риф очень бедный...
6. Аквапарк - это какое-то подобие ))) тут лучше промолчу. Находится на территории соседнего отеля (Nubian Village), посещаете беспрепятственно.
6. Питание, по египетским меркам, приличное... но хотелось бы более широкий выбор )))
Очень не понравился сам ресторан в главном здании, не удобно и не уютно... а когда много народу, то получается толкотня!
7. Ресторан около пляжа очень понравился, старались обедать всегда там.
8. На территории отеля есть приличный фитнес зал.
Итог... ))) если вам не принципиальны "красочные" заплывы с масками, вас не напрягают "тропические джунгли", вам не нужны захватывающие и разнообразные горки в аквапарке, ТО в данный отель можно смело ехать!
Всем спасибо и хорошего настроения на отдыхе!

Туры в Nubian Island, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nubian Island>>>