: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Novotel Palm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1891773 : : Туры

Отзыв на отель Novotel Palm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.11.2014.

Прилетели в шарм мы около 7 утра. От аэропорта до отеля ехать 15 минут. Заселили нас сразу, номер был хороший. Деньги мы не предлагали. Браслеты нам одели только в 12 часов.
Питание. Нам все понравилось. Особенно выпечка. Еда самая разнообразная: курица, мясо, рыба. На обед и ужин по два вида супов. Фруктов было мало в основном на завтрак дыня, в обед апельсины и на ужин гоава, бананы и хурма. Тортиков и разных булочек всегда было достаточно. Обслуживание перонял на мой взгляд было отличным, грязную посуду со стала убирали быстро, напитки приносили в течении 2-3 минут после заказа.
Сервис. В номерах убирали каждый день. Воду и чай, кофе пополняли ежедневно.
пляж. До пляжа идти с нашего номера примерно 5 минут. Пляж хороший.лежаков всегда хватало всем. Вход в море песчаный. Чуть глубже идут сначала мертвые кораллы, а затем и красивые. Корабли, которые находятся рядом с берегом не мешали, какой то грязи от них я не заметила.
рядом наама бей, каждый вечер ходили гулять по променаду.
Экскурсии брали в заповедник рас мухамед за 45 долларов от корал. Не понравилось, нам показалось, что около отеля намного больше разнообразны рыбок. Так же ездили на мегасафари от тезтура за 60 долларов.эта экскурсия нам очень понравилась. Мы катались на квадроциклах, верблюдах, затем нас отвезли на море где катали на банане, диване так же попробовали заниматься винтсерфингоМ с тренироМ. Было очень интересно. Ездили мы и на рыбалку в дахаб, очень понравилось, с утра до 2 мы ловили рыбу, затем плавали смотрели на рыбок. Потом нас повезли в ресторан на берего моря. Поймали мы конечно не очень много, но было весело.

Туры в Novotel Palm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Novotel Palm Sharm El Sheikh>>>