: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise : : Отзыв 1891772 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise

Отзыв написал 23.11.2014.

Спешу с вами поделиться ребятки,информацией об отеле в котором отдыхали с кампанией!хочу сказать может быть по египетским меркам он 4-ех звездочный,но на деле до 3-х не дотянет,выбрали этот отель только из-за того,что тур-оператор предложил хорошую цену за семь дней!
Номер
Был как по мне,проста насмешкой над людьми,только матрас хороший,пол мыли может 2 раза в три дня,выбить новое полотенце нужно было раза 3 ему сказать,короче не доволен остался!
ПИТАНИЕ
Меню практически не менялось за 7 дней прибывания,постоянно макароны,картоха,7 или 8 салатов,которые проста достали,только мясо и печень была вкусной и не надоедало!!Если в отеле отдыхает так много людей,потрудитесь расширить место для еды,очередь в "ресторан" как в столовку,нужно выстоять 20-25 что бы попасть внутрь,итальянский ресторан типа,бабушкина паста,сухая пицца,о морепродуктах в отеле,я так понял что не слышали никогда,хоть бы что та предложили кроме рыбы!!Опять только мясо порадовало,барбекю,сидя у бассейна,дует нежный ветер,общение и выпивка,все в комплексе оставило отличное впечатление!
Анимация в отеле на уровне,конечно не которым бабулькам не нравилась громкая музыка,но молодежь была в восторге,танцевали везде,в бассейнах,лежак,проста стоя,создавали ребята отличную атмосферу!съездили с ними в dolce vita party,блин ребята,клуб проста космос,открытое небо,в пустыне,проста не с чем сравнивать такой клуб,зажгли танцпол по максимуму!)буду заканчивать свой рассказ,если в ближайшие время вы не поработаете над своими ошибками,то люди к вам второй раз возвращаться не захотят,а очень хотелось бы вернуться!всем спасибо за внимание!)

Туры в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise>>>