: : Египет : : Хургада : : SeaGull Beach Resort : : Отзыв 1891759 : : Туры

Отзыв на отель SeaGull Beach Resort

Отзыв написал 23.11.2014.

Отдыхали вдвоем с подругой и ее сыном пяти лет, вполне нормальный отель. Не 5 звезд но свои египетские 4 вполне оправдывает. Номер дали с первого раза нормальный (10 баксов в паспорт), уборка производилась регулярно мы не жадные и всегда по доллару оставляли.
Питание вполне разнообразное, хотелось бы поразнообразнее детский стол, но в целом все понравилось, фрукты покупали прям через дорогу. Находится отель в самом центре города, вокруг полно магазинов и кафе. Выходили гулать почти каждый вечер, все спокойно.
Территория зеленая, есть детский аквапарк, вода кстати теплая уже. У пляжа есть детская игровая площадка и мини зоопарк. Обедали всегда на пляже - народу конечно было много но в очереди долго не стояли. Персонал вполне нормальный ни разу никто не нагрубил.
К туроператору претензий никаких отвезли привезли нормально, гиды на собрании никаких экскурсий не навязывали. Мы были в аквапарке Джангл очень понравилось мы в нем уже не первый раз и каждый раз с удовольствием едем опять. В этот раз купили морскую прогулку Алс Вояж очень понравилось, главное с погодой повезло, а то ветер для Хургады в ноябре уже сильный бывает.
Подводя итог могу сказать что в общем и целом все понравилось приедем еще в этот отель не знаю хочется и другие отели посмотреть. Всем приятного отдыха если будут вопросы пишите.

Туры в SeaGull Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в SeaGull Beach Resort>>>