: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Pattaya Park Beach Resort : : Отзыв 1891752 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Pattaya Park Beach Resort

Отзыв написал 23.11.2014.

Всё началось со встречи в аэропорту, уже там нас встретили доброжелательный и улыбчивый персонал аэропорта. Паспортный контроль прошли быстро, багаж долго ждать не пришлось. Далее нас встретили представители компании Пегас и разсадили по автобусам. Сопровождающий гид нам очень понравился , имя к сожалению не запомнили, не русский мальчик был, но по дороге не давал скучать. Когда приехали в отель , пришлось немного подождать, т.к.букавально за 5 минут до нашего приезда заехала большая группа туристов и их не успели расселить. Так просидели около 30 минут. На следующий день у нас была назначена встреча с нашим отельным гидом Максимом. Приятный молодой человек, который помог нам решить кое какие наши проблемы . Помог нам распланировать наш отдых, хоть в Тайланде мы и не первый раз , но Пегас приятно удивил ассортиментом экскурсионных программ . Не стали рисковать и покупать экскурсии в городе , по совету наших друзей, которые в прошлом году чудом вернулись домой после такой поездки , которую купили не у тур. Оператора. В общем ни в коем случае не жалеем , всё очень понравилось : и организация и гиды!
Что касается отеля, то в целом всё не плохо . Номер, хоть и не большой , но уютный и чистый . Убирали каждый день , бельё меняли раз в 3 дня. Завтраки не плохие , голодные не ходили . Обедали и ужинали в городе , в отеле брать нет смысла .
В общем отдыхом довольны, думаем что еще вернёмся и не раз!

Туры в Паттайя Pattaya Park Beach Resort, вылет из г.Москва

09.12.2016