: : Египет : : Макади Бей : : Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay Makadi Bay : : Отзыв 1891743 : : Туры

Отзыв на отель Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay Makadi Bay

Отзыв написал 23.11.2014.

Здравствуйте! Только что с мужем вернулись из Клеопатры, в Египте были седьмой раз, кроме Египта отдыхали в Доминикане, Мексике, Арабских Эмиратах. В очередной раз ехала без особого желания, так как выбирали всегда самые лучшие пятерки, и все равно всегда было что-то не совсем по-нашему, наверное я привереда...
В этот раз было все немного по-другому. Вылет был из города Самары, авиакомпания "Северный ветер", все эту компанию страшно ругают, самолет был новый, экипаж вежливый, перелет без опозданий и задержек, кормежка не хуже, чем в "Трансаэро", посадка замечательная.
В аэропорту нас встретил наш тур оператор "Пегас", который как маленьких детей из рук в руки сопроводил до автобуса. Ехали 35 минут. Приехали в 13 часов, в отеле нам принесли прохладительный напиток, попросили сходить пообедать в ресторан, а затем без всяких задержек, дали конверт со словами "Это очень хороший номер", я как всегда скептически отнеслась к этой фразе, и сказала в ответ что-то не очень приятное, но каково-же было мое удивление , номер оказался действительно Супер, у них в отеле называется "Вилла", пришлось подойти поблагодарить Амира, кажется его звали так.
Теперь об отеле- очень большая зеленая территория, которую круглосуточно убирают, подстригают, поливают и т.д. все номера расположены очень удобно по отношению к морю и ресепшену, Главный ресторан очень приличный, были так же в итальянском и рыбном ( туда нужно записаться заранее), море замечательное, есть свой пирс, если маленькие дети можно найти хороший заход с берега, отдельное спасибо хочется сказать команде аниматоров, которые старались создать нам хорошее настроение, в свободное время я походила на массаж, массажиста можно выбрать (женщину или мужчину).
Вообщем все очень достойно! О неприятных мелочах вспоминать не буду, спасибо всем за приятный отпуск, думаю что если придется еще посетить эту страну - то обязательно выберу этот отель!!!!

Туры в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay Makadi Bay>>>