: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1891736 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.11.2014.

Прилетели вечером, Трансаэро, долго ждали чемоданы, но потом быстро доехали и быстро разместились. Номер на первом этаже, очень удобное расположение, всё близко, 5110. В первый же вечер встретили недоброжелательное отношение персонала к русским, но по прошествии времени, после заселения всё большего количества русскоязычных, и после наших замечаний, отношение разительно поменялось! Надо заметить, что мы с подругой любим алюбим активный отдых, и этого в отеле предостаточно! КРАСИВЕЙШИЙ РИФ!!!!!!! Просто чудо! Соблюдая все правила безопасности, маски и ласты, большего и не надо на весь световой день! Однако анимация не давала нам скучать!!! Одна только аква-аэробика и йога от Димы Репина чего стоит!! Большой респект!!! Мастер своего дела! Да и вообще ребята все позитивные! Нашли свою землячку, Анну, которая бесподобно танцует хип-зопктивный отдых, и этого в отеле предостаточно! КРАСИВЕЙШИЙ РИФ!!!!!!! Просто чудо! Соблюдая все правила безопасности, маски и ласты, большего и не надо на весь световой день! Однако анимация не давала нам скучать!!! Одна только аквааэробика от Димы Репина чего стоит!! Большой респект!!! Мастер своего дела! Да и вообще ребята все позитивные! Нашли свою землячку, Анну, которая бесподобно танцует хип-хоп, и устроила мне сюрприз на День рождения! Спасибо всем ребятам за интересные шоу-программы! На выездные дискотеки не ездила, так как диско при отеле очень даже приличное! А ди-джей, ну просто СУПЕР!!! Не знаю кому-как, а нам прнравилось соотношение цены и качества! Я бы с удовольствием вернулась сюда!!!

Туры в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh>>>