: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1891733 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.11.2014.

Поначитавшись негативных отзывов - готовились к худшему! В реальности отель тянет на хорошую 4*, с заселением/выселением действительно проблемы - пришлось долго ждать и браслеты снимают в 12, даже если вылет вечером, но мы его "теряли" до выселения, поэтому смогли пообедать! Бассейны прохладные, есть один с подогревом, но и в нем особо долго не побудешь, горки в аквапарке незаурядные, можно весело провести время! Вход в море нормальный, но очень мелко, можно идти метров 100 и то будет по колено.. Пантон длинный, имеет два схода в воду один из которых был на ремонте, из-за этого большие очереди! Риф не супер, но посмотреть есть что) на пляже есть магазинчики где недорого продают фрукты! К концу отдыха к еде привыкли и уже казалась и вкусной и разнообразной))
Очень понравилась команда аниматоров!! отдельное спасибо Даше, Милене, Виталику, Денису, Бадо (Серёня) - с ними всегда можно весело провести время, как днем на развлекательных активити так и вечером на шоу тайм и в клубе!! Благодаря им впечатление об отеле и отдыхе осталось приятным))
Так же хочу отметить управляющего на ресепшене, который два дня искал украденный в городе айфон, приложил много сил и в итоге нашел его!! Асам Мустафа, еще раз спасибо!
Номера убирают каждый день, голодным ходить не будешь, море-солнце и приятная компания есть! Отель хороший! Хороший, но не отличный))

Туры в Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh>>>