: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1891717 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 23.11.2014.

Отдыхали с подругой с 4.11-13.11 этого года.. тк как включен режим экономии,решили поехать в египет как самый бюджетный вариант,хотя как потом оказалось в Тай и Вьетнам путевки намного дешевле.. но соблазнились функцией все включено и поэтому другие варианты не рассматривали..

Сама я была первый раз.. до этого была во многих странах европы и в тайланде.. в общем не знала чего и ожидать..

Отель семейный и пенсионный,молодежи не было вообще,мы одни)

Приехали в отель около 11 часов утра.. сразу дали браслеты,но заселили ровно в 2..ну да ладно.. добрый ресепшн согласился взять наши теплые вещи на хранение,поэтому сразу переоделись и пошли к бассейну..

Я человек не придирчивый в плане мебели и т.п. вещей.. за что платим то и получаем как говорится.. и поэтому оцениваю условия уж очень объективно.. итак:

Еда: хорошая и довольно разнообразная..

Мебель: нереально старая.. обшарпаная,подушки на креслах грязные,как и столы,естественно видно,что отель оч старого формата,но непонятно почему не делают ремонт..

Посуда: все чистое и достойное,кроме стаканов в барах у бассейна и на пляжа.. они их тупо споласкивают и не чистят.. поэтому обязательно берите напиток с трубочкой..

Уборка: проблема была придти на завтрак/обед/ужин невовремя.. потому что столы убирали,а приборы не клали снова.. и вот ты бегаешь и носишься,у кого бы взять вилочку с ножом.. ну а про салфетки вообще можно помолчать) В номерах в принципе убирались нормально,каждый день,но полотенца порой просто складывали,не меняли.. тогда мы сваливали все в кучу около входа и клали поверх монетку..помогало)

Территория: очень большая!!! Даже слишком.. и все оч запутано.. ну потом конечно привыкаешь..

Пляж,море: ну тут без комментариев.. море просто шикарное..теплое,чистое и очень красивое.. на пляже раздражали постоянно подходящие гиды и фотографы.. я понимаю,это их работа.. но очень уж навязчиво..

И наконец то,что испортило нам все впечатление от отдыха.. персонал.. ну может просто конечно моя была ошибка ехать только с подругой.. но поведение барменов/официантов и т.п. было недозволительным..

Постоянные смешки,намеки,пошлости.. в бар не подойти,сразу начиналась идиотская болтовня в стиле: колу дам за поцелуй,а когда на свидание.. и все в таком духе.. Итак весь персонал.. В общем ужасно..

А так все было довольно неплохо.. но в принципе я в Египет больше ни ногой) Только если с молодым человеком/братом/папой и в ооочень хороший,новый и молодежный отель!)

Туры в Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх>>>