: : Индия : : Южный Гоа : : Bollywood Sea Queen South GOA : : Отзыв 1891713 : : Туры

Отзыв на отель Bollywood Sea Queen South GOA

вылет 23 января

Отзыв написал 23.11.2014.

Отдыхала в этом отеле второй раз. Первый - в январе 2014, и сейчас , в ноябре. Вначале нас поселили в № 508, т. к. сама попросила над ресепшен, но среди ночи под окном заработал генератор ( в Индии иногда отключают свет.. не надолго) и утром мы переехали в другой номер, предоставили два на выбор , без проблем. Номер приличный , постель чистая , потолок белоснежный, ни плесени , ни запаха нет.
Персонал вежливый, чемоданы нам помогали нести и по прибытии , и при отъезде. Там есть молодой человек, похож на Максима Галкина , зовут его Каран Би, всегда интересовался , работает ли телевизор, все ли у нас в порядке.. по русски он совсем не говорит. Территория отеля ухоженная , каждый день моют , бассейн чистят. Меня все устроило , иначе второй раз туда не поехала бы. До моря 3 минуты , до деревни Колва - 15 минут по пляжу , это в удовольствие ! Одну экскурсию мы брали у Пегаса ( чуть ниже о нем отдельно напишу). В дальнейшем все свои экскурсии составляли сами и ездили с водителем Себастьяном. У него бордовый джип. Спокойный , отзывчивый, ездить с ним не страшно, по их то дорогам , без правил! Он не шумахер! Немного говорит по- русски. Ездили с ним два раза на пляж Палолем, в Панаджи, в брендовые магазины , в Маргао за чаем, на форт Рэйс Магос ( очень красиво там) и Каба де Рама . Пегас об этом даже не упоминает... Теперь немного о Пегасе .. отельный гид - Валерия, безответственная, на ее номер невозможно было дозвониться , не предупредила, в какое время за нами придет машина на экскурсию, в итоге минут 40 ждали, уже думали , что уехали без нас. Фамилий в списке не было, а номер комнаты один на трех разных человек. Первый раз я летала с Корэл Тревел... там более подготовленные гиды , по сравнению с Пегасом .. небо и земля. Или может нам такие попались.... Всем хорошего настроения и отличного отдыха!

Туры в Bollywood Sea Queen South GOA, вылет из г.Москва

23.01.2017