: : Египет : : Хургада : : Amc Royal Hotel Hurghada : : Отзыв 1891663 : : Туры

Отзыв на отель Amc Royal Hotel Hurghada

Отзыв написал 23.11.2014.

Отдыхали в этом отеле в ноябре этого года, отель просто замечательный, нам все понравилось!99% номеров с видом на море! Половина номеров выходит еще и на бассейн. Номера чистые, большие, уборка происходит каждый день, при желании можно отказаться. Полотенца готовы менять каждый день. Бар пополняют каждый день.
Питание разнообразное, постоянно есть несколько видов мяса и рыбы и гарнира, через день устраивают ужин на открытом воздухе и тогда в меню мясо-гриль. При желании можно пойти в итальянский ресторан. При большом наплыве, конечно, иногда надо подождать в очереди, но это бывает не всегда. Официанты всегда вовремя убирают со столов и быстро приносят напитки, все рускоговорящие.
Пляж чистый, заход в море хороший, можно с берега, но там мелко. Если любите купаться, где глубже, тогда можно заходить с пирса. Вода чистая, если конечно, некоторые туристы не кидают туда разный мусор. Рядом с пирсом растет небольшой коралл, можно покормить рыбок хлебом. Тапочки для купания покупать необязательно, вероятность наступить на коралл, купаясь рядом с отелем, совсем мала.
Очень огорчило то, что в отеле платный Wi-Fi, хоть и предупреждение есть, мы были готовы к платному, но не устроила слишком дорогая цена.

Туры в Amc Royal Hotel Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Amc Royal Hotel Hurghada>>>