: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) : : Отзыв 1891661 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)

Отзыв написал 23.11.2014.

Отдых очень понравился))) Никогда не забудем. Очень рады, что выбрали отель Ривьера, ведь, здесь неописуемая территория - она очень большая, много зелени, цветов, просто прекрасный ландшафт. По питанию, то тут можно угодить каждому, блюда на любой вкус: различные салаты, просто овощи, гарниры, курица, печень, говядина, разные тушенные блюда, овощи на гриле, рыба, выпечка и многое другое. Алкоголь в этом отеле тоже довольно не плохой. Бассейны подогреваются, так как уже похолодало, это очень удобно, детки плескаются с утра до вечера. Номера тут чистые уютные, мы жили на второй линии, нам очень понравилось, там есть бассейн и бар- свой маленький уютный мирок)Убирали на совесть и каждый день. От анимации мы вообще в восторге, скучать тут точно не придется. Здесь работает самый лучший аниматор НАСТЯ-она как вторая мама для деток-милая,заботливая, отзывчивая, всегда улыбается, а ее детская дискотека приводит в восторг детей и взрослых. Вечерние шоу на высоте, очень запомнилась зажигалка Рита и ребята СимСимка и Кампушка-они самые веселые. Отель со своим сервисом, развлечениями и питанием просто на 5++++++, рекомендую всем

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)>>>