: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4* : : Отзыв 1891655 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4*

Отзыв написал 23.11.2014.

Плюсы:
+ с размещением проблем не возникло, на респешене хорошо встретили, готовы были идти на компромисс, приветливый персонал, в общем номером остались довольны;
+ питание - для египетской 4-ки на твердую четверку, проблем не было, но мы мешанину салатную и сомнительные блюда никогда не едим;
+ море - это сказка, не первый раз в Шарме, и собственно за эти и едем снова и снова. тут большой плюс отелю, так как в Шарме очень мало достойных 4* отелей с 1-й береговой линией - основной плюс, который покрывает все минусы;
+ ненавязчивый персонал, в то же время приветливый и не грубый. хотите повышенного к себе внимания - не жалейте чаевые, как и в любом другом отеле, сыграют свое доброе дело и вы получите то, что хотите.

Минусы:
- в отеле недавно прошел ремонт (что и плюс естественно), но не все мелкие работы еще доведены до конца, что нисколько нас не смущало, ребята стараются для нас, чтобы в будущем отель был еще лучше.

Подытоживая - отель вполне оправдал наши ожидания, ехать можно смело, не верьте отзывам о тараканах - они скорее в голове у тех, кто такой бред пишет. Питание, если подходить к нему разборчиво, а не хватать все подяряд и мешать рыбу, курицу и мясо за один прием пищи с овощными салатами, то и уголь и лаперамидой вам не понадобятся. Всем позитивного настроя и отличного отдыха! P.S. Если бы не пессимистичные и необъективные отзывы ниже с явно заниженными оценками, то поставила бы отелю все 4-ки, но чтобы все-таки восстановить справедливость и поднять рейтинг отеля ставлю оценки с авансом) Он этого заслуживает.

Туры в Шарм эль Шейх Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4*>>>