: : Египет : : Хургада : : Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* Hurghada : : Отзыв 1891626 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* Hurghada

Отзыв написал 23.11.2014.

Мы, мама с дочкой 9 лет, ездили за границу впервые. Конечно, классно! очень интересно увидеть другую страну, других людей, их дома, города, дороги, совсем другой ритм жизни. Весь отдых понравился, на оценку 5-. Ожидали немного больше от отеля, шведского стола, моря. Привезли быстро, заселили сразу.
Номер просторный с малюсеньким балкончиком. мебель простая, но не плохая. кровати нормальные, белье, полотенца чистые. Холодильник очень вонючий, мы его и не открывали. Душ просто отгорожен шторой, на ровном полу, ну и нормально. Сразу приспособились, бросили на пол маленькое полотенце. Горничной сразу дали 3$, но уборка была так себе, на 4, то сор оставит, то пол плохо помоет. На кровати, конечно, вертела всякую красоту из пододеяльника. Питание. Завтрак был каждый день одинаковым и каким-то скудным. Разваренный безвкусный рис с молоком под названием "манная каша" - это и все каши. Хотелось овсянки, какую вкусную варят в российских отелях! или гречки (ни разу не было). Хороший омлет и яичница, но на 8 день не могла смотреть на них. Через день пекли оладьи и гренки, хотелось сгущенки или сметаны, но там такого наверное и не знают. Варенье всякое и йогурт кислый. Очень порадовала анимация, каждый день песни-танцы и неизменное "ди-джей мюзик!", также мы с дочерью всегда посещали взрослые программы. Большое спасибо ребятам из России: Ларисе, Даше, Родиону, девчонкам из Украины: Кристине, Кате и конечно же Зико и Фатхи, за их доброжелательность, общительность и отзывчивость. Вы сделали наш отдых прекрасным.
В данный отель скорее порекомендовала бы поехать: из-за недорогой цены, из-за отличной анимации и доброжелательной атмосферы в отеле. Сама же придерживаюсь принципа каждый раз ездить в новые места, так что спасибо, и всего хорошего!

Туры в Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* Hurghada>>>