: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью Шарм эль Шейх : : Отзыв 1891624 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью Шарм эль Шейх

Отзыв написал 23.11.2014.

Привет наш дважды любимый солнечный рай Island View Resort.
Спасибо Вам огромное за душевный прием, хорошее настроение, за вкусную еду и море-море аквамарина.
Отдельное спасибо Мухамеду из главного ресторана за доброжелательность, улыбчивость, отзывчивость.
Спасибо Аниматорам за их старания, позитив, умение развлечь гостей и улыбнуть нас. Все ребята молодцы, видно как вы стараетесь : Любовь, Татьяна, Лада, Янки, Надежда, Вики, Валик, Ирина. Вы все суперские!
Так же хочу поблагодарить и передать привет Шерифу за незабываемый морской спорт, и его поддержку.
Весь персонал отеля заслуживает чистой пятерки
Территория отеля очень чистая, обширная, зеленая и красивая, особенно ручейки, водопады, цветы. Мой ребенок был в восторге. Бассейны чистые, но прохладные. Море и сам пляж чистые, все отлично, рыбка все еще плавает и ее очень много.))
Пожелания к отелю небольшие. Хотелось бы видеть более обновленные номера, в особенности ванную комнату. И железные стульчики на балконе можно было бы смягчить или подогреть, а то при посадке на них как то прохладно)).
Мы к вам обязательно еще вернемся. Спасибо Всем

Туры в Айленд Вью Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва