: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) : : Отзыв 1891621 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)

Отзыв написал 23.11.2014.

Вот мы и вернулись с отдыха, полные сил и настроя на предстоящий выход на работу)) Отдохнули очень хорошо, были в отеле 10 дней, и пожалели, что не согласились на путевку на две недели, ведь эти 4 дня были бы не лишними!) Хочется рассказать про все, но не буду сильно много писать, напишу вкратце, чтобы интересно было читать и максимально информативно) На протяжении дня работает анимация, очень активные ребята, хочешь-не хочешь, а на зарядку тебя вытащат)) Вечером каждый день интересные шоу, то танцевальные, то команда аниматоров сама выступала, но больше всего нам понравились конкурсы Лучшая пара отеля и Мистер отель, всегда смеялись до слез) Передаем привет аниматору Аньке, очень будем скучать по ее стрейчингу! В общем, кратко написать не получилось, но мы остались довольны и с удовольствием приедем сюда еще.

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)>>>