: : Египет : : Хургада : : Хургада Aqua Vista Resort & Spa 4* : : Отзыв 1891605 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Aqua Vista Resort & Spa 4*

Отзыв написал 23.11.2014.

Выражение:" Всё познается в сравнении" - это точно про отель Альбатрос аквариум виста!!!!!! За 10 дней отдыха, которые мы провели с мужем в данном отеле,мы получили только положительные эмоции!
Заселение прошло очень быстро, на ресепшене предложили сначала посмотреть номер,лишь после этого доставили вещи. В номере (6282)работало Всё (единственное хотелось чуть больше телевизор),удобная кровать,белоснежные белье и банные полотенца!!! А вид из номера - супер:на бассейн,море,пустыню и практически всю территорию!
Уборка проводилась ежедневно, без фанатизма но хорошо. Воду по 2 бутылки в номере ежедневно, а лебеди!!! Это супер! !
Питание в 5 ресторанах по определению не может быть плохим. Разнообразно, питательной, свежие приготовлено и конечно все очень красиво преподносят. Официанты по залу летают,а не ходят, только люди покупали ....а стол уже заново сервирован! Сладости,это смерть тонкой талии,фрукты в достатке (дыни,яблоки,бананы,виноград,гранаты ну и конечно гуава). Все столовые приборы чистые,без сколов и в огромном количестве.
Анимация супер!!! Катюша, Александра ну и конечно Luca,и его любимая КАТАСТРОФА!! Ребята молодцы! !!
Отдельное хочется отметить гидов Библио Глобус,особенно Светлану,которая может решить все проблемы и ответить на все вопросы! Сельма- это человечек, который сочетает в себе знание своего дела,умение общаться и сказать то,что ты хочешь услышать, умница,красавица и просто хороший человек!
Расстояние до моря не испугало, 15 минут размещенным шагом,через другие отели и магазины,где можно купить все,торгуйтесь и цены Вас устроят.
Экскурсии: были в Луксоре -все классно,но очень тяжело и жарко, однако гид - Халат Али - Хургада (+201220003134) это зажигалочка, жег не по детски, знания просто бьют рекой из него, шутки и пребаудки, словно он русский а не из Каира, именно благодаря ему эта экскурсия нам очень понравилась! !!
А вот экскурсия ABS Вояж,это бальзам на наши уставшие и избранные души! Яхта,это белое блаженство,которое может воскресить мертвого. Гид Ахмет,с позывным "КРАСАВЧИКИ" просто гений своего дела! Шеф - повар на яхте - повар с золотыми руками,накормил 30 оголодавших ныряльщиков и еще шикарный торт приготовил,на яхте была девочка именинница. Так ее поздравили тортом,нарядили и подарок подарили!!!
В завершение своего сумбурно рассказа я могу посоветовать ВСЕМ - путешествуйте через Библио Глобус, и отдыхайте в отеле Альбатрос аквариум виста 4+. Это соответствие цены и качества! !!

Туры в Хургада Aqua Vista Resort & Spa 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Aqua Vista Resort & Spa 4*>>>