: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) : : Отзыв 1891601 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)

Отзыв написал 23.11.2014.

Ездили с друзьями в октябре!Отель превзошел все ожидания! Оправдывает свои 5 звезд полностью. Очень приветливый персонал, вкусная и разнообразная еда. Обслуживание просто на высочайшем уровне!!! Контингент отдыхающих разнообразный.Отель многим удивляет:хороший, отзывчивый персонал, территория отеля - это вообще отдельно можно описывать, так как она настолько красива, то нет слов. Территория очень большая и ухоженная.Считаю у отеля очень удобное расположения, не далеко от аэропорта и от самого города, удобно ездить на экскурсии и просто в город. Пляж рядом, и это очень удобно. Рядом очень много не больших различных магазинчиков. Отдельно хочется выделить анимацию - супер. Аниматоры отрабатывают на все 100%. Каждый день они что то новое готовят для отдыхающих и очень это радует и есть чем себя удивить от их исполнения.Особенно что радовало, так это спортивные мероприятия, так как я люблю спорт, то йога, зарядка, зумба в исполнении наших любимых аниматоров. Lera, Кампуша, Илона, Сим Сим, Рита, Турбо, Настя – с вами очень было хорошо проводить время, так как вы всегда в хорошем настроении и при виде вас всегда появляется улыбка, потому что вы не может пройти мимо всех и не уделить свое внимание как взрослым, так и деткам. Ребята, вы очень клевые!!!

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)>>>