: : Доминикана : : Пунта Кана : : Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* (Барсело Баваро Пэлэс Делюкс) : : Отзыв 1891591 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* (Барсело Баваро Пэлэс Делюкс)

Отзыв написал 23.11.2014.

Отдыхали с мужем в этом отеле в мае 2014 года.
Летели с Северным ветром. Вылет задержали, приблизительно, на час, но, в целом, полет прошел удачно.
Доминикана потрясла нас обилием красок, доброжелательных людей, вкусной еды, теплым морем. Климат достаточно влажный, особенно это чувствуется в аэропорту, но на побережье постоянно дует легкий ветер и влажность не ощущается.
Прилетели мы рано утром, в отеле были около 7 утра. Т.к. заселение начинается с 14.00, за небольшую доплату нас сразу разместили в отличный номер с джакузи в третьем корпусе.
Номер нам понравился, красивый дизайнерский ремонт. Правда, вызывают вопросы стеклянные двери в туалете и душе, я бы в туалете порекомендовала дверь сделать более плотно закрывающуюся и не стеклянную :-)
Питание и напитки в отеле на 5+. Такого разнообразия мяса и фруктов мы не видели ни в одном отеле. Порадовало шампанское на завтрак.
Бассейны, на мой вкус, в отеле мелкие. Зато в них есть джакузи и массажные струи воды, что довольно приятно.
Море в мае было чистое и теплое.
Анимационная программа очень понравилась, особенно шоу Майкла Джексона. По вечерам проводят дискотеки, интересно наблюдать, как красиво танцуют доминиканцы под свою музыка. У меня вообще сложилось впечатление, что они все время танцую и поют.
В плане уборки номеров тоже все было нормально. Горничные не понимают ни русский, ни английский. Объясняться можно только на пальцах, если не наешь испанского языка.
Территория отеля очень большая и красивая. Ездили на паровозике ее смотреть специально, т.к. пешком обходить ее долго.
В общем, нам очень понравился отель и Доминикана.

14.12.2016
Junior deluxe suite

Расширенный поиск тура в Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* (Барсело Баваро Пэлэс Делюкс)>>>