: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1891586 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.11.2014.

Это был долгожданный отдых, а точнее медовый месяц. Я хотел, чтобы все было идеально, а так как было очень много всяких предсвадебных хлопот, я полностью доверился турагенству, о чем теперь очень жалею. Мне были показаны довольно шикарные фото номеров и самого отеля, также я на месте, в турагенстве, доплатил за улучшенный номер с видом на море и плазменным телевизором. Вы себе даже не представляете как я был доволен своим выбором, ведь это был подарок моей возлюбленной. И вот я с кольцом на пальце, со своей избранницей под руку входим в отель. На первый взгляд все довольно не плохо, русскоговорящий персонал, симпатичный ресепшн, замечательная погода и..... все! Заходим в номер, помните, да, за который я доплатил, это ужас- грязный пол, опсыпанная штукатурка, раздельные кровати, хотя кровать- это громко сказано, а санузел грязнее, чем на Ж/Д вокзале в Козятине, а вот вид на море был, просто это был второй этаж и это бунгало стояло на пригорке, и если хорошо присмотреться, то можно было увидеть что-то синее, похожее на море, ведь к самому морю надо было идти минут так 10, короче я разбит. Согласитесь, первый сюрприз от законного мужа и такой промах. Но я же надежная опора для жены и должен спасти ситуацию. Оставив ее на ресепшине, я вместе с Али-Бабой, взявшим с собой около 15-ти ключей от самых хороших номеров в отеле, пошел на осмотр, но с каждым следующим номером я понимал, что хорошего номера тут в принципе не существует, а что такое "плазма" они вообще не знают, и откуда взялись те замечательные фото тоже не ведают. Все же спустя 4 часа ссор с администрацией и хождений по номерам мы заселились, просто была уже полночь и моя женушка очень устала. Поверьте это был лучший номер в отеле, но он немногим отличался от первого- чуть чище, 2-х комнатный, со сдвинутыми кроватями, ванна была также чище, но я мылся только в тапках. Вот и начался наш незабываемый медовый месяц, слава Богу, что у меня не хватило денег и я взял всего на неделю. Я конечно еще мог бы написать несколько страниц, но не хочу снова пережить этот ужас. А ели честно, то дальше я помню все очень смутно, так как гашиш у них первоклассный, только не берите у таксистов, они как правило обманывают.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>