: : Египет : : Хургада : : Grand Hotel Hurghada Hurghada : : Отзыв 1891583 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Hurghada Hurghada

Отзыв написал 23.11.2014.

Добрый день! Меня зовут Екатерина. Пишу с ника мамы- она здесь зарегистрирована. Туроператор- Библио Глобус. Отдыхала в отеле с 15.11 по 21.11.2014.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этом отеле. Описывать снова все хорошее, что было ранее сказано, думаю, нет смысла. Отель очень понравился. Отличная египетская 4. Питание очень достойное, голодным не останешься. Отличный пляж и море. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля за отличный отдых. Особая благодарность гест-рилэйшин Марии. Маша, спасибо за все. Счастья тебе- ты мой дружок.
Очень красивая и зеленая территория, отличный пляж, чистое и прозрачное море, хороший заход. Если вы не в первый раз в Египте и знаете специфику египетских отелей- очень рекомендую. Единственный минус- старые номера. Но это не критично, главное, что все работает. И еще минус- в ресторане попадаются не промытые тарелки. Опять же не критично- отставьте в сторону и возьмите другую. С посудой проблем нет- всегда всего хватало.
В Хургаде вообще большинство отелей старые. Отель стоит своих денег. Отдых очень понравился. С удовольствием вернусь еще раз.

Туры в Grand Hotel Hurghada Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Hurghada Hurghada>>>