: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Барон Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1891577 : : Туры

Отзыв на отель Барон Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 23.11.2014.

Были с мужем в отеле в ноябре 2013 года. Из всех посещенных отелей Египта, отель Baron Resort 5* -лучший отель Египта, на наш взгляд.
Нам понравился индивидуальный трансфер из аэропорта, встреча на рецепшен с песнями и цветами.

В отеле отличный сервис, красивая территория, хорошее питание.

Посетили все рестораны Аля карт. Особенно понравились Египетский и Индийский. Итальянский понравился меньше, т.к. там было холодно и не впечатлил выбор меню- итальянские блюда, приготовленные на египетский манер.
Очень понравились вечерние представления в Амфитеатре. На другие анимационные мероприятия мы не ходили.
Понравилось курить кальян, сервис, как и везде, на высшем уровне.

Впечатлил теплый бассейн, достаточно большой, приятно купаться даже при ветре. В бассейне с морской водой мы не купались, т.к. было теплое море. В море очень красивый коралловый риф, короткий понтон.
Сервис у бассейна и на пляже тоже хороший, с обрызгиванием мятной водой и протиранием солнечных очков.

На Гала-ужине не понравился выбор блюд и долгое обслуживание. Представление было интересное.
Номера хорошие, но нас поселили в номере стандарт с видом "на сад". У нас был вид на въезд и стоянку, постоянно ездили автобусы и машины. В следующий раз будем просить с видом на сад, в другом крыле.

В последний день отдыха нас пригласили на встречу с генеральным менеджером отеля. Он лично расспрашивал, как нам понравилось в отеле и что следует улучшить. Генеральный менеджер-очень приятный и доброжелательный человек.

Сейчас, выбирая отель для посещения в декабре 2014г., рассматривали другие отели Египта, в которых мы еще не бывали, но остановились все же на Baron Resort 5*.

Туры в Барон Резорт 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Барон Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>