: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* : : Отзыв 1891575 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5*

Отзыв написал 23.11.2014.

Мы отдыхали семьей в ноябре 2014г. Общее впечатление не плохое. Отличная территория, хорошая анимация, ребенку очень нравился детский клуб и вечернее представление, Кате большая благодарность. Персонал на ресепшене и обслуживании номеров очень доброжелательный, чего нельзя сказать о главном ресторане, лобби баре и пляжных барах. Сильно испортил впечатление повар, который готовил на террасе в главном ресторане. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, не культурный человек, испортивший настроение на долго. То, как он угощает отдыхающих!!!! Кидает на тарелку так, как будто мы у него просим, а он "соблаговоляет" нам подать из собственного кармана. Пришлось обращаться к менеджеру в зале, но подействовало это не надолго, буквально на следующий день он опять появился на своем месте, все с тем же недовольным лицом. Тоже можно сказать о бармене в лобби баре, у него всегда нет времени, он все время куда то торопится, и кофе машина почти всегда то не работает, то моется. Хотя не знаю, может это отношение только к русскоговорящим туристам?!
Пляж хороший, лежаков всегда хватало, но наша советская привычка "забить лежак", конечно раздражала.
Вход в море не очень хороший. При отливах - сильно мелко. А когда был прилив, можно было купаться даже взрослым.
Очень большая, красивая и ухоженная территория.
Нам еще понравился Восточный ресторан, было вкусно и "пахло Востоком" - советуем сходить.
А так в принципе не плохо.
Но туда мы больше не поедем!

Туры в Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5*>>>