: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1891570 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 23.11.2014.

Здравствуйте, вернулась недавно из отпуска, который провела в амваже и хочу рассказать как это было.Приехала я ночью, дали мне конверт в
котором ключ от номера в виде карточки и
карточка для полотенца, которую вы около
бассейна здаёте и получаете полотенце.
Номер был далеко т. к. территория отеля
большая. идти 10 мин до главного корпуса.
Багаж мой работники отеля сами донесли. В номере есть сейф
бесплатный, телевизор, кондиционер.
Мой номер находился на 2 этаже. Возле моего
корпуса находился бассейн с водопадом,
напитками, зонтиками шезлонгами, там
можно было обменять карточку на полотенце.Есть несколько бассейнов разной глубины.Там же возле бассейнов
происходят разные мероприятия с
аниматорами в течение всего дня. Воллейбол,аквааэробика, дартс, водное поло.
Возле центрального бассейна есть бар и
обмен полотенец.
Питание не скажу, что очень хорошее и разнообразное,надоедает все уже через пару дней.
Есть помимо основного ресторана
ещё рыбный, итальянский и барбекю. В них можно кушать бесплатно, но нужно записываться утром на вечер того же дня.
Бар есть ещё на пляже. Также на пляже есть
детская площадка. Можно ещё на пляже играть в
футбол и воллейбол.Это всё
организуют аниматоры, классные и веселые ребята. Наташа,Настя,Аня , Милена вам огромный привет.
Море. Море не далеко, а вот чтобы
поплавать надо идти по понтону 450м. В
море опасно ходить без специальной обуви, т.к.
можно поранить ноги о кораллы или
наступить на ежа и пролежать с температурой
под 40 вечером.
Из развлечений вечером ставится аниматорами шоу -программа,так же вечером можно было поиграть в
бильярд и настольный тенис. В принципе отдых получился хорошим, если закрыть глаза на еду, в остальном море , солнце, пляж , загар и положительные эмоции я получила .

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>