: : Египет : : Сома Бей : : Сома Бей Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma : : Отзыв 1891562 : : Туры

Отзыв на отель Сома Бей Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma

Отзыв написал 23.11.2014.

Отель тянет на три звезды.
Мы ездили от ANEX.ТУРА. В отеле представителем является некий Хани. Он прямо заявил, что те, кто не покупает экскурсии у него, является его личным врагом и он не будет помогать этим людям в решении каких-либо возникающих проблем.
На ресепшене пришлось отдать 10 долларов за нормальное размещение ( местные арабы хотели 20, но мы сказали, что такой суммы нет).Питьевую воду дают только 1 раз по 1 бутылке (500 гр.) на человека. Пустые бутылки надо сохранять, чтобы потом в них набирать самим воду из кулера на этаже. Так как по программе "всё включено" все имеют право на бесплатные напитки, мы подходили к бару на пляже и при бассейне. Даже если никого не было, бармены сразу не наливали воду или сок, делая вид, что не замечают подошедших. Минут через 5 наливали напитки и говорили, чтобы стаканы приносили обратно сами.

Туры в Сома Бей Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сома Бей Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma>>>